Colegio Inglés San José

Misioneros Oblatos de María Inmaculada

 

AdmisionCISJ 2020

Generación 2018

  AP.PATERNO AP.MATERNO NOMBRES
1 ÁLVAREZ GUERRERO MARISOL LORENA
2 ÁLVAREZ SALINAS CONNIE VALENTINA
3 ARAYA CONCHA VALERIA CONSTANZA
4 ATENAS CALVO MANUEL ANTONIO
5 BAEZ ESPINOZA CAMILA BELÉN
6 BUGUEÑO OSSANDÓN SEBASTIÁN IGNACIO
7 BUSTOS MONTENEGRO JOAQUÍN ALONSO
8 BUSTOS SÁNCHEZ CRISTÓBAL BENJAMÍN
9 CARVAJAL JORQUERA JUHING MONSERRATT
10 CASTILLO SALAZAR CLAUDIO RODRIGO
11 CENZANO ALFARO JESMARY BELÉN
12 CHAMORRO VERGARA CLAUDIO ANDRÉS
13 CISTERNAS CARVAJAL MARÍA FERNANDA
14 COFRÉ VEGA SERJAN ANTONIO
15 CONTRERAS CORTÉS IGNACIO EDUARDO
16 CORTÉS MORALES JORGE LUIS
17 CORTÉS QUIROZ DANIEL ALEXIS
18 CORTÉS VALDIVIA NATALIA IGNACIA
19 CRISÓSTOMO ROJAS MILLARAY LISSETTE
20 CUSO SALAS CATALINA ALEJANDRA
21 DELGADO BRAVO KIMBERLY INGEBORG
22 DEVIA ALFARO KARINA PAZ
23 DÍAZ RAMOS GONZALO ALEXIS
24 DORADOR ZÁRATE CATALINA ISABEL
25 ECHEVERRÍA VEGA FELIPE ANDRÉS
26 ESCOBAR ESCOBAR IVÁN ALEJANDRO
27 ESPINOZA AGUIRRE MACARENA ALEJANDRA
28 FIGUEROA SAAVEDRA DANA ANTONIA
29 FUENTES MORALES CAMILA ALEJANDRA
30 GÓMEZ NARVÁEZ IGNACIA AZUCENA
31 GONZÁLEZ BASAY FELIPE ESTEBAN
32 GORIGOITÍA BOTERO ISIS VICTORIA
33 GUILLÉN CONTADOR JOSÉ IGNACIO
34 HENRÍQUEZ RAMÍREZ ALONSO JAVIER
35 HEREDIA LILLO FRANCISCA DEL PILAR
36 HERRERA ARACENA DAMARIS JAEL
37 HUERTA OLIVARES FABIÁN IGNACIO
38 INOSTROZA LEON MICKAEL DAMIAN
39 JOFRÉ ARAYA CATALINA FERNANDA
40 LEÓN ARAYA HERNÁN ANDRÉS
41 LILLO SANHUEZA ISABEL MONSERRAT
42 MÁNQUEZ CARPATIOS YARITZA LISETTE
43 MÁRQUEZ RAULD ALFREDO IGNACIO
44 MARTÍNEZ DÍAZ FELIPE IGNACIO
45 MIRANDA CORTÉS MELANY MACARENA
46 MOLINA MOLINA NICOLÁS VICENTE
47 MONTES OLMOS MAXIMILIANO ANDRÉS
48 MORAGA MONDACA MAXIMILIANO ANDRÉS
49 MORALES ÁLVAREZ PAULINA JANISS
50 MORALES MIRANDA WILLIAM EMILIO PHILLIPE
51 MORENO VERDEJO NICOLÁS MANUEL
52 MORGADO CÁCERES KAMILA ANAÍS
53 MUÑOZ BRANTE PAZ BELÉN
54 MUÑOZ CERDA JACQUELINE ANDREA
55 ORTIZ HIDALGO ROMINA ALEXANDRA
56 PANAYOTOPULOS CASTILLO ALEXANDER NIKOLAS
57 PÉREZ ABARCA FELIPE ANDRÉS EDUARDO
58 PIZARRO BAUTISTA YULITSA FERNANDA
59 PIZARRO CASTILLO CRISTOFER MATÍAS ANDRÉS
60 PIZARRO MOLINA JAVIERA PAZ
61 PONCE RAMÍREZ MICHAEL ROLDAN
62 QUINZACARA MENESES CAMILA ANDREA
63 QUIÑONES HUERTA NICOLÁS BENJAMÍN IGNACIO
64 RAMÍREZ CABRERA ANDRÉS FERNANDO
65 RAMOS ZARATE CAMILA ELENA
66 RIQUELME CEBALLOS CATALINA SCARLET
67 RIVAS FIGUEROA IGNACIA YARITSA
68 RIVERA FREDES GABRIELA VICTORIA LEONOR
69 RIVERA MARTÍNEZ KARLA ANDREA
70 RIVERA TORO ARACELI POLET
71 RODRÍGUEZ NAVARRO IGNACIO ALEJANDRO
72 RODRÍGUEZ ROJAS JAVIERA PAZ
73 ROJAS CARRASCO MAXIMILIANO ANDRÉS
74 SAGAL PLAZA GUILLERMO EDUARDO
75 SALAZAR MUÑOZ TOMÁS GABRIEL
76 SALGADO ACOSTA ESTEFANY FERNANDA
77 SALINAS DONOSO DAVID ABRAHAM
78 SÁNCHEZ MÁNQUEZ MARTINA CONSUELO
79 SERÓN ORPEZA STHEFANY YARITZA
80 SORICH DÍAZ CATALINA SOFÍA
81 SOTO SAN MARTÍN CONSTANZA DANIELA
82 SOUZA ORTIZ CONSTANZA CATALINA
83 TALA CORTÉS ANTONIA PAZ
84 TAPIA DÍAZ JOAQUÍN ANDRÉS
85 TELLO NÚÑEZ BENJAMÍN ANTONIO
86 TORO NAVARRO MAXIMILIANO ALONSO
87 TORRELIO SILVA JAVIERA PAZ
88 TRUJILLO MONDACA JAVIERA CONSTANZA ANDREA
89 UBILLO ALCAYAGA KRYSTHAL ALEXANDRA
90 URQUETA ARANCIBIA ANTONIA PAZ
91 VALENZUELA BUSTOS VALERIA PAZ
92 VALENZUELA GODOY CARLO ANDRÉS
93 VÁSQUEZ FUENTES GENESIS BELÉN
94 VEGA SUÁREZ ESTEBAN PATRICIO
95 VILLARROEL CÁCERES DANIEL VICENTE
96 VILLARROEL PÉREZ CATALINA REBECA
97 VILLEGAS VEIRA VALENTINA PAZ
98 YÁÑEZ CAMPILLAY FELIPE NICOLÁS
99 ZÚÑIGA GUERRERO JOAQUÍN GUILLERMO

contact seguridad docinsti admi acc claroline Boton BDE1 

 boton cuenta

Próximas Actividades

20 Ago 2019
08:30AM -
Natalicio Libertador Bernardo Ohiggins
23 Ago 2019
08:00AM - 05:00PM
Fiesta de las Tiendas III°B
23 Ago 2019
08:00AM - 05:00PM
Fiesta de las Tiendas III°B
24 Ago 2019
08:00PM -
Fogón
25 Ago 2019
12:00AM - 01:00PM
Misa de la Comunidad

Usuarios en Linea

Hay 26 invitados y ningún miembro en línea