Colegio Inglés San José

Misioneros Oblatos de María Inmaculada

.

.

.

Generación 2021

NL Apellidos Nombres Curso
1 Aguilera Castillo Ian Ariel IVº Medio "A"
2 Ahumada Maldonado Valentina Paz IVº Medio "A"
3 Alvarado Díaz-Muñoz Javiera Paz IVº Medio "B"
4 Álvarez Acosta Thyare Belén  IVº Medio "A"
5 Álvarez Miranda Sebastián Ignacio IVº Medio "B"
6 Álvarez Salinas Javiera Camila IVº Medio "A"
7 Arancibia Valdés Valentina Belén IVº Medio "B"
8 Aranzaes Cisternas Francisca Antonia Paz IVº Medio "A"
9 Araya Huerta Josefa Anastasia IVº Medio "B"
10 Araya Peña Ignacia Belén IVº Medio "C"
11 Arce Viceconte Francesca Javiera IVº Medio "B"
12 Aros Pérez Camilo Alejandro IVº Medio "A"
13 Arrué Díaz  Antonia Alejandra IVº Medio "A"
14 Astudillo Campos Francisca Ignacia IVº Medio "B"
15 Astudillo Zuleta Valentina Monzerrat IVº Medio "B"
16 Atienzo Urrutia Fiorella Sophia IVº Medio "C"
17 Bugueño Chinchilla Julian Ernesto IVº Medio "C"
18 Calderón Rojas Carlos Matías IVº Medio "A"
19 Cameron Marín Lukas Benjamín IVº Medio "B"
20 Cañas Vega Felipe Luis Benjamín IVº Medio "C"
21 Cardemil Osorio Sofía Belén IVº Medio "A"
22 Cariseo Anabalón Bastián Alonso IVº Medio "B"
23 Castillo Gutiérrez Cristóbal Ignacio IVº Medio "A"
24 Castro Zepeda Vicente Arnoldo IVº Medio "B"
25 Cavallero Luksic Clío IVº Medio "A"
26 Cea Rojo Catalina Aranza IVº Medio "B"
27 Chiang Rojas Liang Andrés IVº Medio "A"
28 Cipiran Chávez Mirtha Shamira IVº Medio "B"
29 Cofré Valderrama Christian Gabriel IVº Medio "A"
30 Cortés Sierra Sofía Fernanda IVº Medio "A"
31 Cortés Tallar María Ignacia IVº Medio "C"
32 Crisóstomo Rojas Fernanda Rayén IVº Medio "C"
33 Cuello Henríquez Bastián Jefferson IVº Medio "B"
34 Cuello Maturana Pía Valentina IVº Medio "A"
35 Díaz Collao Natalia Carolina IVº Medio "B"
36 Encina Escudero Juan Pablo IVº Medio "B"
37 Esquivel Pinto  Bernabé Alejandro IVº Medio "A"
38 Estay Camus Matías Gerardo IVº Medio "C"
39 Farías Wormald Camila Alejandra IVº Medio "C"
40 Gallardo Pérez Pía Elízabeth IVº Medio "C"
41 Gallardo Pivet May-Ling Alessandra IVº Medio "B"
42 Godoy González Daniela Nayaret IVº Medio "C"
43 Godoy Santa Cruz Nicolás Gabriel IVº Medio "A"
44 Gómez Osorio Daniela Alejandra IVº Medio "A"
45 Gómez Ríos Camilo Alfonso IVº Medio "A"
46 González Contreras Luciano Joaquín IVº Medio "A"
47 González Quijada David Rolando IVº Medio "C"
48 Guacucano Tapia Ricardo Alberto IVº Medio "A"
49 Guerra Damke Mariana Belén IVº Medio "C"
50 Gutiérrez Cáceres Kamila Giannina IVº Medio "C"
51 Gutiérrez Soto Vicente Andrés IVº Medio "C"
52 Harvey Valenzuela Dominique IVº Medio "B"
53 Henríquez Maldonado Millaray Pía Belen IVº Medio "A"
54 Hernández Tapia Valentina Antonia IVº Medio "B"
55 Hormazábal Borjas Matías Ignacio IVº Medio "A"
56 Iglesias Calderón  Benjamín Gabriel IVº Medio "C"
57 Jara Cisternas Agustín Ignacio IVº Medio "C"
58 Jara Cortés Alex de Jesús IVº Medio "B"
59 Jorquera Arévalo Constanza Javiera IVº Medio "A"
60 Kong Cortés Felipe Andrés IVº Medio "C"
61 Lantadilla Montero Belén Ignacia IVº Medio "C"
62 Ledesma Díaz Mauricio Javier Ignacio IVº Medio "C"
63 Lesterman Reyes Josefa Carolina IVº Medio "C"
64 Letelier Álvarez Felipe Ignacio IVº Medio "A"
65 Liberona Araya Catalina Geraldine IVº Medio "B"
66 Lima Skupham Maximiliano Ignacio IVº Medio "A"
67 Loayza Irarrázabal Joaquín Gonzalo IVº Medio "B"
68 Ly Tapia Julián Alejandro IVº Medio "C"
69 Marey Martínez Daniela Paz IVº Medio "A"
70 Marqués Irribarra Javiera Constanza IVº Medio "C"
71 Martínez Jaque Valentina Isidora IVº Medio "B"
72 Matte Berríos Esteban Ricardo IVº Medio "B"
73 Melín Del Valle Reiner Aliro IVº Medio "B"
74 Molinari Castro Daniella Alexandra IVº Medio "B"
75 Moraga Mondaca Antonia Belén IVº Medio "B"
76 Morales Astorga Nikolas Enrique IVº Medio "B"
77 Muñoz Flores Alejandro Ignacio IVº Medio "B"
78 Nova Peralta Antonella Belen IVº Medio "C"
79 Olivares Olivares Rafaella Alexandra IVº Medio "C"
80 Ossio Díaz Monserrat Almendra IVº Medio "C"
81 Paladines Briones Robert James  IVº Medio "C"
82 Pérez Godoy Luciano Andrés IVº Medio "C"
83 Pérez Machado Mariana Andrea IVº Medio "C"
84 Pérez Morales Isaias Javier IVº Medio "A"
85 Pérez Vergara Ariadna Thamar IVº Medio "A"
86 Plaza Ramos Valentina Franchesca Belén IVº Medio "C"
87 Quintana Pinto Jaqueline Andrea IVº Medio "C"
88 Quinteros Torres Enrique Javier IVº Medio "B"
89 Ramos Zárate Celeste Cecilia IVº Medio "B"
90 Rivera Balcera Rocío Nicole IVº Medio "B"
91 Rodríguez Leyton Alyson Scarlet IVº Medio "B"
92 Rojas Duk Miguel Angel IVº Medio "C"
93 Rojas Espinoza Darko Alexis IVº Medio "B"
94 Romero Molina Joaquín Bastián Armando IVº Medio "C"
95 Salinas Zeballos Yanka Belén IVº Medio "C"
96 Sánchez Molina Matías Alberto IVº Medio "C"
97 Schwartzmann Gómez Daniela Fabiola IVº Medio "A"
98 Searovich Santana Catalina Andrea IVº Medio "A"
99 Sierra Arriagada Fabián Andrés IVº Medio "B"
100 Sierra Malebrán Kassandra Ikaryss IVº Medio "A"
101 Solís Arriagada Emilio José IVº Medio "B"
102 Soto Serrano Benjamín Alejandro IVº Medio "C"
103 Soto Vargas Catalina Monserrat del Carmen IVº Medio "B"
104 Tapia Escudero Javiera Fernanda IVº Medio "C"
105 Torres Burgos Joaquín Tomás IVº Medio "C"
106 Troncoso Parra Pascal Belén IVº Medio "B"
107 Trujillo Arévalo Valentina Arancín IVº Medio "C"
108 Valderrama Torres Benjamín Alejandro IVº Medio "A"
109 Vega Fuentealba Valentina Patricia IVº Medio "A"
110 Vergara Bottaro Alvaro Nicolás IVº Medio "A"
111 Villegas Tapia Francisca Javiera Valentina IVº Medio "C"
112 Yáñez Cruz Javier Ignacio IVº Medio "B"
113 Yévenes Rojas Ignacio Nicolás IVº Medio "A"
114 Zamorano Vera Javiera Constanza IVº Medio "B"
115 Zúñiga Pérez Karla Lizbeth IVº Medio "B"
116 Zurita Briones Antonia Belen IVº Medio "A"

contact boton utp boton ce   docinsti admi Boton Napsisboton cuentaBoton BDE1boton seguridad 

Próximas Actividades

Sin eventos

Usuarios en Linea

Hay 69 invitados y ningún miembro en línea